Наполнитель для кошек

Наполнитель для кошек Cat Land вы сможете приобрести у нас в Константиновском заводе утяжелителей. При производстве наполнителя используются самые передовые технологии. Наш наполнитель является минеральным, природным продуктом. Экологически чистый и безопасный наполнитель для кошек дает возможность сделать жизнь Ваших домашних животных более комфортной.

Использование продукции.

Для использования нашей продукции мы рекомендуем насыпать в лоток 4-5 сантиметров наполнителя и использовать его в течении 2-3 дней. Гигиенический комкующийся наполнитель в течении этого времени впитает влагу. После чего мы рекомендуем убрать образовавшиеся комочки и досыпать несколько сантиметров. Учитывая высокое водопоглощение мы можем точно сказать, что наш наполнитель является самым экономичным.

Купить наполнитель для кошек вы сможете в нашем интернет магазине www.catland.com.ua.
Премиум качество нашего гигиенического наполнителя неоднократно подтверждено на многих международных выставках товаров для домашних животных. В 2019 году мы перешли на производство наполнителя в двух расфасовках 2,5 и 5 кг. При этом на современном этапе наши специалисты нашли лучшие размеры наполнителя и теперь мы выпускаем гранулы среднего размера.

Это дает возможность получить высокую скорость впитывания влаги. Когда Вы пользуетесь нашим продуктом Вы можете быть уверены в том, что наполнитель не будет разноситься по вашему дому за лапками ваших кошек.
Если Вы примите решение о приобретении нашего товара оставьте заявку на сайте и в течении нескольких минут наши специалисты свяжутся с Вами.

Клиентам.

Мы работаем персонально с каждым клиентом. Если вы заказываете наполнитель для своего любимца мы можем Вам предложить хорошие комплекты в которые будут включены от одного до десяти пакетов. Если вы занимаетесь бизнесом в области зоотоваров то наши специалисты предложат мелкооптовые партии с очень гибкими условиями.

Ну а если Вы представитель крупной торговой сети мы предложим самые выгодные цены в Украине на наполнитель для кошек. Мы готовы отгружать нашу продукцию вагонными нормами.
Подводя итог мы можем сказать, что наш наполнитель имеет высокую степень водопоглощения, прекрасно убирает запахи, является очень экономичным и безопасным! Покупайте продукт у самого проверенного производителя в Украине.